Devenez artisan militant !
-
Alain
- Administrateur

- Messages : 8137
- Enregistré le : samedi 06 sept. 2003, 21:10
- Jeux Relax-Arcade :
2
- État : Apprenti(e)
- Localisation : Corbie (80) Somme.
- Donné : 92 J'aime
- Reçu : 170 J'aime
- A remercié : 55 fois
- A été remercié : 75 fois
-
Contact :
janv. 2014
dimanche
19
11:03
-
Citation
-
0
Connectez vous pour aimer ce message
12.90 € la 4 personnes.
4 personnes aux pommes au même prix.
16.9. € la 6 personnes.
19.90 € la 8 personnes.
Du fabrication maison & rien d'autre.
Ne vendre que ce que l'on est capable de manger soi même.
-
philippe38
- Membre supporter

- Messages : 944
- Enregistré le : lundi 15 nov. 2010, 21:49
- État : Apprenti(e)
- Donné : 202 J'aime
- Reçu : 42 J'aime
- A remercié : 58 fois
- A été remercié : 12 fois
janv. 2014
dimanche
19
22:53
-
Citation
-
0
Connectez vous pour aimer ce message
elles sont plus appétissantes sur le poster que dans la vitrine............

-
shlen
- Membre supporter

- Messages : 2078
- Enregistré le : mercredi 06 avr. 2011, 22:59
- État : Artisan
- Localisation : charente maritime
- Donné : 11 J'aime
- Reçu : 130 J'aime
- A remercié : 4 fois
- A été remercié : 46 fois
janv. 2014
lundi
20
07:57
-
Citation
-
0
Connectez vous pour aimer ce message
normal, qu'en on achete a la place de produire cela revient beaucoup plus chere...